Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"

Набор в девятые физический и математико-экономический классы

В 2018-2019 учебном году в Пятьдесят седьмой школе на основе физической и экономической групп восьмого физматэконом-класса будут открыты девятые физический и математико-экономический классы. Каждый из классов формируется за счет добора учащихся в существующую группу.

Поступление в физический и математико-экономический классы происходит на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний. Первый из экзаменов — письменный экзамен по математике — является общим для обоих классов и состоится 17 апреля. (Если вы участвуете в письменном экзамене для поступления в девятый математический класс 10 апреля, его результаты могут быть зачтены в каждый из классов.)

О дальнейших собеседованиях можно прочитать по ссылкам:

вступительные испытания в девятый физический класс

вступительные испытания в девятый математико-экономический класс