Выборы в Управляющий совет Пятьдесят седьмой школы

Проходят выборы в Управляющий совет Пятьдесят седьмой школы

Уважаемые учащиеся, родители и учителя Пятьдесят седьмой школы!

Начинаются выборы в члены Управляющего совета нашей школы. В приложенных документах вы можете ознакомиться с Положениями об Управляющем совете и о порядке выборов в члены Управляющего совета.

В случае, если вы хотите баллотироваться в члены Управляющего совета, просим вас заполнить анкету, соответствующую вашему статусу (учащийся, родитель, сотрудник). Вы можете как заполнить прикрепленный Word-файл и, распечатав его, расписаться в требуемых местах, так и заполнить анкету от руки.

Анкеты принимаются до 2 февраля 2018 года включительно в канцелярии Пятьдесят седьмой школы (г. Москва, Малый Знаменский пер., д. 7/10, стр. 5) Натальей Викторовной Воловичевой с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00.

Положение об Управляющем совете ГБОУ Школа № 57 (PDF)

Приказ об утверждении Положения об Управляющем совете ГБОУ Школа № 57 (PDF)

Положение о порядке выборов членов Управляющего совета ГБОУ Школа № 57 (PDF)

Приказ о назначении выборов в члены Управляющего совета ГБОУ Школа № 57 (PDF)