Запись на занятия по программам дополнительного образования

Уважаемые родители!

Вы можете записать вашего ребенка на занятия по программам дополнительного образования ГБОУ Школа № 57 на Портале Мэра Москвы.

Обращаем ваше внимание, что все возрастные ограничения устанавливаются школой самостоятельно исходя из направленности и содержания программ детских объединений, разработанных педагогами и утвержденных руководителем школы.

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться к специалисту по дополнительному образованию Дарье Романовне Чалковой по электронной почте chalkova-d-r@sch57.msk.ru.