Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"

Запись в группы развивающего обучения «Игротека» и «Классики» (бывш. «Приготовишка»)

Уважаемые родители!

Благодарим вас за интерес, проявленный к нашим программам подготовки к школе.

В течение 2018-2019 учебного года у нас будут работать два вида групп: «Игротека» и «Классики» (бывшая «Приготовишка»).

В группы «Игротека» (два года до школы) мы приглашаем ребят, чья дата рождения приходится на период с 1 сентября 2012 года по 31 августа 2013 года.

В группы «Классики» (год до школы) мы приглашаем ребят, чей день рождения приходится на период с 1 сентября 2011 года по 31 августа 2012 года.

Приглашение на пробное занятие с указанием даты и времени мы пришлём на адрес вашей электронной почты до 8 сентября включительно первой тысяче зарегистрированных детей.

Так как количество мест в группах ограничено, мы не имеем возможности зачислить в “Игротеку” и “Классики” всех желающих. В период с 28 по 30 сентября вы получите информационное письмо по результатам пробных занятий.

Занятия групп «Игротека» и «Классики» начнутся на первой неделе октября 2018 года. Следите за информацией!

Если у вас остались вопросы по поводу работы программ подготовки к школе, вы можете задать их по электронному адресу classiki57@gmail.com