Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"

Межпредметная олимпиада для учащихся 5–8 классов. Анонс 28.11.18

8 декабря в здании на Знаменке состоится межпредметная олимпиада для учеников 5-8 классов нашей школы. Ребята померятся силами в самых разных дисциплинах: история, биология, химия, география, информатика, физика, словесность, английский язык, МХК и физкультура. Каждый школьник примет участие, как минимум, в трех олимпиадах. В каких именно дисциплинах принять участие, дети выбирают сами. Тем, кто хочет принять участие в олимпиаде по физкультуре, обязательно надо не забыть спортивную форму. Победителей олимпиады ожидают ценные призы.

Учеников из здания на Знаменке мы ждем в субботу к началу первого урока.

Ученики здания в переулке Хользунова прибудут ко второму уроку.

Ученики здания на Хамовническом валу приезжают на Знаменку к началу третьего урока.