Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

Программа мероприятий 15 сентября

8М класс 8Д класс 8Е класс 8БМ класс 8МЭ класс 9М класс 9Ф класс 9БМ класс 9МЭ класс 10М класс 10Д класс 10Е класс 11М класс 11Д класс 11Е класс 8Б класс 179 школы 9 класс 179 школы общеобразовательные
классы
лекция для учителей
9:00 - 9:45 Лев Давыдович
Альтшулер
Открытый урок
27 кабинет
Сергей Александрович
Дориченко
Открытый урок
28 кабинет
Дмитрий Викторович
Прокопенко
Открытый урок
прямой угол в окружности. Задачи.
25 кабинет
Иван Валерьевич
Ященко
открытый урок
20 кабинет
Александр
Кузнецов
лекция
Актовый зал
Константин Владимирович
Козеренко
Открытый урок
29 кабинет
Виктор Клепцын
Открытый урок
Логарифм и
логарифмическая линейка
26 кабинет
Иван Валерьевич
Ященко
открытый урок
20 кабинет
Александр
Кузнецов
лекция
Актовый зал
Александр Давидович
Блинков
Открытый урок
Геометрические решения
негеометрических задач
14 кабинет
Александр Кириллович
Ковальджи
Открытый урок
15 кабинет
Александр
Кузнецов
лекция
Актовый зал
Федор Ивлев
Открытый урок
10 кабинет
Кирилл Владимирович
Медведев
Открытый урок
5 кабинет
Александр Ханевич
Шень
Открытый урок
8 кабинет
Виктор Клепцын
Открытый урок
Логарифм и
логарифмическая линейка
26 кабинет
Сергей Маркелов
лекция по популярной математике
малый спортивный зал
9:45 - 9:55 перерыв перерыв перерыв перерыв
9:55 - 10:45 Алексей Александрович
Пономарев
Открытый урок
27 кабинет
Александр Ханевич
Шень
Открытый урок
Дмитирий Эммануилович
Шноль
Открытый урок
Еще семь "признаков"параллелограмма
28 кабинет
Константин Михайлович
Столбов
Открытый урок
20 кабинет
Виктор Клепцын
Открытый урок
Логарифм и
логарифмическая линейка
26 кабинет
Александр Кириллович
Ковальджи
Открытый урок
15 кабинет
Бибиков
Павел Витальевич
Открытый урок
Станислав Игоревич
Комаров
Открытый урок
14 кабинет
Дмитрий Викторович
Прокопенко
Открытый урок
Некоторые факты про площади (почти без формул)
25 кабинет
Константин Владимирович
Козеренко
Открытый урок
29 кабинет
Виктор Клепцын
Открытый урокЛогарифм и
логарифмическая линейка
26 кабинет
Кирилл Владимирович
Медведев
Открытый урок
Евгений Александрович Ширяев
лекция по популярной математике
Малый спортивный зал
10:45 - 11:15 Кофе-пауза
11:15-12:00
Матанализ
27 кабинет
Виктор Клепцын
лекция
Логарифм и
логарифмическая линейка
Малый спортивный зал
Сергей Андреевич
Шашков
Открытый урок
Виктор Клепцын
лекция
Логарифм и
логарифмическая линейка
Малый спортивный зал
Матанализ
17 кабинет
Константин Михайлович Столбов открытый урок множества точек на плоскости 20 кабинет Дмитирий Эммануилович
Шноль
открытый урок
Формулы и картинки
Назар Хангельдыевич
Агаханов
открытый урок
На коррдинатной плоскости
Матанализ
Матанализ
15 и 21 кабинет
Петр Игоревич
Захаров
открытый урок
29 кабинет
матанализ
28 кабинет
Рафаил Калманович
Гордин
Открытый урок
Неожиданные решения классических задач,
придуманные учениками 57 школы
14 кабинет
Дмитрий Викторович
Прокопенко
Открытый урок
Задачи на прямоугольный
параллелепипед (и вписанный тетраэдр).
25 кабинет
матанализ
26 кабинет
матализ
Андрей Леонидович Хазин
лекция по истории школы

Павел Викторович
Чулков
Актовый зал
12:00 - 12:45 Кофе-пауза Кофе-пауза Кофе-пауза Кофе-пауза спецфизика Кофе-пауза Кофе-пауза Кофе-пауза Кофе-пауза
12:45 - 13:00
Большая кофе-пауза
перерыв
Большая кофе-пауза
12:45-13:45
Дмитрий Швецов
Дмитрий Мухин
геометрия
26 кабинет
13:45 - 14:15 Торжественная часть Торжественная часть
14:00 -15:30 Круглый стол «50 лет математическим классам»
15:30 - 16:00 перерыв
16.00-19.00 Встреча выпускников
15:30 - 17:00 Что? Где? Когда? для всех желающих регистрация с 15:15 в 38 кабинете, начало 15:30/ Шляпа