Открыта регистрация в вечерние школы!

Дорогие друзья!

В нашей школе существует давняя традиция проведения Вечерних школ.

Вечерние Школы (ВШ) - это открытые (для учеников других школ) и бесплатне кружки по разным предметам. Вечерние школы позволяют углубить и систематизировать знания по предмету и взглянуть на привычные дисциплины по-новому. Школы также дают возможность подготовиться к вступительным экзаменам в восьмые специализированные классы.

В 2019/2020 учебном году будут открыты следующие Вечерние Школы:

Вечерняя Математическая Школа для учащихся 4-5 классов (ВМШ-4/5)

Вечерняя Математическая Школа для учащихся 6 классов (ВМШ-6)

Вечерняя Математическая Школа для учащихся 7 классов (ВМШ-7)

Вечерняя Гуманитарная Школа для учащихся 7 классов (ВГШ-7)

Вечерняя Биологическая Школа для учащихся 5-6 классов (ВБШ-5/6)

Вечерняя Биологическая Школа для учащихся 7 классов (ВБШ-7)

Вечерняя Биологическая Школа для учащихся 8 классов (ВБШ-8)

Вечерняя Экономическая Школа для учащихся 7 классов (ВЭШ57-7)

Вечерняя Школа Программирования для учащихся 7 классов (ВШП-7)

Вечерняя Физическая Школа для учащихся 7 классов (ВФШ-7)

Все Школы проходят с 16:00 до 18:00 в разные дни недели. Для получения более подробной информации о специфике каждой Вечерней Школы, расписании и способах регистрации кликните на интересующую вас школу из перечня выше.

Для посещения Вечерних Школ вам необходимо зарегистрироваться на портале mos.ru. Код детского объединения для каждой Вечерней Школы указан в разделе этой школы; этот код можно внести в строке поиска кружков на сайте mos.ru для ускорения процесса поиска нужно программы.

Приходить в школу для заключения договора не нужно!

Мы также просим вас заполнить форму регистрации на сайте (отдельно для каждой Вечерней Школы). Мы планируем начать работу Вечерних Школ с третьей недели сентября 2019 года. Подробную информацию о датах первых занятий мы опубликуем на сайте не позднее 12 сентября.

Приглашаются все желающие из всех школ Москвы. Занятия ведутся бесплатно. Не забудьте тетрадь, ручку и сменную обувь!

По всем вопросам, связанным с Вечерними Школами 57 школы, можно обращаться по адресу vtaran@sch57.ru (Таран Вера Владимировна).