Бонусы при поступлении в 10 "С" класс 01.04.2024

1. Участники заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по БИОЛОГИИ и ЭКОЛОГИИ освобождаются от письменной вступительной работы по биологии.

2. Участники заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ХИМИИ освобождаются от письменной вступительной работы по химии.

3. Обладатели дипломов 1-й и 2-й степени олимпиады «Ломоносов» по БИОЛОГИИ, ЭКОЛОГИИ ИЛИ ХИМИИ освобождаются от письменных работ по биологии и химии соответственно.

4. Обладатели дипломов 1-й и 2-й степени Московской олимпиады школьников по ГЕНЕТИКЕ за 9-й класс освобождаются от письменной работы по биологии.

5. Обладатели дипломов 1-й и 2-й степени Московской олимпиады школьников по ХИМИИ за 9-й класс освобождаются от письменной работы по химии.