27 октября прошла встреча участников проекта с М. А. Волчкевичем и Ф. А. Ивлевым 27.10.2020

27 октября в рамках работы городского лектория проекта "Математическая вертикаль" прошла встреча учителей города с авторами курса геометрии проекта.

Докладчики - Волчкевич Максим Анатольевич, автор учебника по геометрии проекта "Математическая вертикаль", преподаватель лицея "Вторая Школа", школы 57;
Ивлев Фёдор Алексеевич, автор универсального многоуровневого задачника по геометрии, ведущий специалист ЦПМ, преподаватель школ "Лицей Воробьёвы горы", 57, 1329, тренер сборной Москвы, .
Темы - "Особенности нового учебника 8 класса по геометрии" и "Методические рекомендации по использованию уровневого задачника для 7-9 классов по геометрии.