Вечерняя Физическая Школа (для учащихся 7 классов) 03.09.2019

Вечерняя Физическая Школа - это бесплатные занятия для семиклассников, которые собираются серьезно заниматься физикой или пока только хотят понять, что это такое.

Занятия в Вечерней школе посвящены углублённому изучению физики с опорой на классический школьный курс. Много времени уделяется решению олимпиадных задач, разбору качественных физических задач и классических экспериментов по механике, а также формированию навыков анализа физических экспериментов.

Курс глубокого погружения в основы физики способствует формированию мотивации к дальнейшему изучению предмета и научной деятельности.

Занятия в Вечерней Физической ведут тренеры Команды Москвы по физике и преподаватели Пятьдесят седьмой школы.

Приглашаются все желающие (без вступительных испытаний). Занятия проводятся бесплатно.

• Когда: по понедельникам, с 16-00 до 18-00
  • Где: в здании школы по адресу: Хамовнический Вал, д.26.
  • Дата первого занятия: 4 октября 2021 года

Приходить в школу для заключения договора не нужно!

Для посещения Школы просим Вас до 14 сентября 2021 записаться на портале mos.ru https://www.mos.ru/pgu/ru/app/dogm/077060701/#step_1. Код детского объединения: 1282515. Рекомендуем сразу указывать этот код в строке поиска кружков и секций для того, чтобы быстро найти Вечернюю Физическую Школу Пятьдесят седьмой.

Если возникли сложности при регистрации, пожалуйста, пишите на vfschool@sch57.ru

Ждем Вас 4 октября в 16-00 на Хамовническом Валу, д.26.

Не забудьте сменную обувь, тетрадку и ручку. До встречи!