Вечерняя Биологическая Школа (для учащихся 7 классов) 03.09.2019

Вечерняя биологическая школа предназначена для школьников 7 класса, серьезно интересующихся биологией. Занятия в Школе проводятся по трем предметам: биология, математика, химия. В первом полугодии по вторникам занятия проводятся по математике, во втором полугодии – по химии. По четвергам в течение всего года проводятся занятия по биологии.

Занятия ВБШ-7 ведут учителя школы, работающие в биологических, биомедицинских и математических классах. Курс биологии разделен на 4 модуля, каждый из которых ведет педагог 57 школы, имеющий соответствующую специализацию.

На занятиях дети познакомятся с современной проблематикой различных биологических наук, обычно остающихся за границами страниц школьных учебников. А еще - смогут ближе узнать преподавателей нашей школы и получат представление о методике преподавания в спецклассах Пятьдесят седьмой. Благодаря этому появляется возможность принять осознанное решение о поступлении.

Приглашаются все желающие (без вступительных испытаний). Занятия проводятся бесплатно.

• Когда: биология - по четвергам, с 16-30 до 18-30, математика / химия - по вторникам, с 16-30 до 18-30.
  • Где: в зданиях школы по адресу: М. Знаменский д.7/10 стр.5 и Хамовнический вал д. 26. Распределение учащихся по группам будет опубликовано накануне занятий.
  • Дата первого занятия: 16 сентября 2021 года

Приходить в школу для заключения договора не нужно!

Для посещения Школы просим Вас до 14 сентября 2021 записаться на портале mos.ru https://www.mos.ru/pgu/ru/app/dogm/077060701/#step_1. Код детского объединения: 1074472. Рекомендуем сразу указывать этот код в строке поиска кружков и секций для того, чтобы быстро найти Вечернюю Биологическую Школу Пятьдесят седьмой для учащихся 7 классов.

Если возникли сложности при регистрации, пожалуйста, пишите на vbschool@sch57.ru

Ждем Вас 16 сентября в 16-30.

Не забудьте сменную обувь, тетрадку и ручку. До встречи!