Вечерняя Биологическая Школа (для учащихся 5-6 классов) 03.09.2019

Занятия Вечерней Биологической Школы для 5-6 классов рекомендованы школьникам, интересующимся химией и биологией и способствуют более осознанному выбору образовательной траектории в старших классах.

Процесс обучения нацелен на формирование общих представлений о современном состоянии дисциплин естественно-научного цикла, знакомство с современными методами лабораторной работы и развитие практических навыков в этой области. Одной из целей курса является демонстрация на доступном уровне задач и ситуаций, с которыми сталкиваются в повседневной работе специалисты-биологи. Важным аспектом программы является акцент на метапредметных связях между биологией, физикой, химией и математикой - дисциплинами, являющимися составными частями целостной науки об окружающем мире.

Занятия ведут педагоги Пятьдесят седьмой школы.

Приглашаются все желающие (без вступительных испытаний). Занятия проводятся бесплатно.

• Когда: по субботам, с 16-00 до 18-00
  • Где: онлайн, ссылка будет опубликована накануне занятия
  • Дата первого занятия: 18 сентября 2021 года

Приходить в школу для заключения договора не нужно!

Для посещения Школы просим Вас до 14 сентября 2021 записаться на портале mos.ru https://www.mos.ru/pgu/ru/app/dogm/077060701/#step_1. Код детского объединения: 1074469. Рекомендуем сразу указывать этот код в строке поиска кружков и секций для того, чтобы быстро найти Вечернюю Биологическую Школу Пятьдесят седьмой для учащихся 5-6 классов.

Если возникли сложности при регистрации, пожалуйста, пишите на vbschool@sch57.ru

До встречи!