Вечерняя Гуманитарная Школа (для учащихся 7 классов) 03.09.2019

Вечерняя Гуманитарная Школа (ВГШ) предназначена для учеников седьмых классов, интересующихся гуманитарными дисциплинами и задумывающихся о поступлении в восьмой гуманитарный класс.

Занятия проводятся по двум предметам - литературе и истории, причём, поочерёдно: первая неделя - два часа литературы, следующая неделя - два часа истории.

В деятельности Вечерней Гуманитарной школы принимают участие учителя, работающие в гуманитарных классах.

Цель занятий - не дать набор знаний, а научить самостоятельно извлекать знания из пригодных для этого источников. Как правило, занятия проводятся в форме свободной дискуссии на тему, заданную учителем, причём особое внимание уделяется тому, чтобы каждый участник имел возможность высказать и обосновать своё мнение.

Приглашаются все желающие (без вступительных испытаний). Занятия проводятся бесплатно.

• Когда: по понедельникам, с 16-00 до 18-00
  • Где: в здании школы по адресу: М. Знаменский д.7/10 стр.5
  • Дата первого занятия: 4 октября 2021 года

Приходить в школу для заключения договора не нужно!

Для посещения Школы просим Вас до 14 сентября 2021 записаться на портале mos.ru https://www.mos.ru/pgu/ru/app/dogm/077060701/#step_1. Код детского объединения: 1129309. Рекомендуем сразу указывать этот код в строке поиска кружков и секций для того, чтобы быстро найти Вечернюю Гуманитарную Школу Пятьдесят седьмой.

Если возникли сложности при регистрации, пожалуйста, пишите на vgschool@sch57.ru

Ждем Вас 4 октября в 16-00 на Малом Знаменском, д.7/10, стр.5.

Не забудьте сменную обувь, тетрадку и ручку. До встречи!