Подведены итоги отбора получателей Гранта Правительства Москвы в сфере образования по итогам 2019-2020 учебного года 12.01.2021

Дорогие друзья!

Мы возвращаемся к вам с первой и очень приятной новостью наступившего года. Подведены итоги отбора получателей Гранта Правительства Москвы в сфере образования по итогам 2019-2020 учебного года. Эта награда вручается за достижение выдающихся результатов в образовательной и творческой деятельности.

Лауреатами гранта от нашей школы стали:

Среди педагогов: Выродов Евгений Александрович, Гордин Рафаил Калманович, Лукьянов Илья Владимирович, Сергеев Петр Валентинович и Черников Юрий Александрович.

Среди учеников: Бакаев Артемий Алексеевич, Губарев Александр Дмитриевич, Калугин Павел Евгеньевич, Козлов Максим Дмитриевич, Кузнецов Никифор Никитич.

Поздравляем наших коллег и учеников и желаем им дальнейших успехов!