Собрание для родителей учащихся Вечерней Биологической школы для 7 классов состоится 16 сентября 14.09.2021

Дорогие родители учеников вечерней биологической школы!

16 сентября пройдёт собрание родителей учеников, посещающих вечернюю биологическую школу для 7 классов.

На встрече будет представлена презентация биологического и биомедицинского классов, у родителей будет возможность задать интересующие вопросы, связанные с поступлением.

Участники встречи:

• Скулачев Максим Владимирович - кандидат биологических наук, представитель факультета биоинженерии и биоинформатики, исследователь проблематики старения.
  • Сергеев Петр Валентинович - заместитель директора по математическому образованию 57 школы
  • Лысенков Артём Андреевич - руководитель биомедицинского класса 57 школы
  • Чернов Тимур Александрович - заведующий кафедрой биологии 57 школы

Мероприятие начнётся 16 сентября в 16.30 в актовом зале на М. Знаменском, д. 7/10 стр.5

Если Вы еще не успели зарегистрироваться в ВБШ-7, пожалуйста, сделайте это сегодня, 14 сентября.

Инструкция по регистрации: https://57.mskobr.ru/articles/403