Набор на вакантные места в биохимический 10 класс  на 2023/2024 учебный год. 01.12.2023

Мы объявляем набор на вакантные места в биохимический 10 класс на 2023/2024 учебный год.

Цель - профессиональная подготовка учащихся, интересующихся биологией и химией, к поступлению в ведущие вузы страны.

Наши преподаватели:

Ведущий учитель - Жиганова Лариса Петровна, кандидат биологических наук, лауреат премий Правительства Москвы, премии Президента Российской Федерации.

Педагог, преподающий химию, - кандидат химических наук Мишина Вера Юльевна.

В биолого-химическом классе преподают учителя Пятьдесят седьмой школы, работающие в биологических и математических классах, а также преподаватели и сотрудники биологического факультета и факультета биоинформатики и биоинженерии МГУ.

На занятиях учащиеся знакомятся с различными направлениями биологии и химии, обсуждаются современные проблемы биологии и химии, математики, которые остаются за границами страниц учебников.

В биохимическом классе предусмотрена целая система дополнительных занятий по различным предметным областям биологии узкой направленности: ботанике, зоологии беспозвоночных, энтомологии, зоологии позвоночных, анатомии и физиологии человека, физиологии растений, биохимии, молекулярной биологии, биоинформатике.

В разделе химии изучаются неорганическая и органическая химия согласно учебному плану, а также проводится ознакомление с разделами физической химии и биохимии.

Набор на вакантные места будет проходить 13-15 декабря 2023 года.

Вступительные испытания в десятый биолого-химический класс:
13 декабря в 16.00 - письменная работа по математике,
14 декабря в 16.00 - письменная работа по биологии с устной частью,
15 декабря в 16.00 - письменная работа по химии.

Для участия во вступительных испытаниях необходима выписка/выгрузка всех текущих отметок за 10 класс из электронного журнала школы, которую необходимо принести с собой.

Для приглашения обучающегося на вступительные испытания по математике, биологии и химии необходимо пройти регистрацию по ссылке:

Форма регистрации будет открыта до 20:00 11 декабря. Регистрация может быть закрыта досрочно при достижении максимально возможного числа участников.

Приглашение на участие в испытаниях придет с адреса dobor@sch57.ru на указанную в регистрации почту родителей во вторник 12 декабря.

Работы проводятся только в очной форме.
Результаты работ мы планируем разослать не позднее 22 декабря 2023 г.
Апелляция и показ работ не проводятся.

Все вопросы можно писать на почту dobor@sch57.ru

Удачи! И до встречи!