Новую постановка Надежды Ароновны Шапиро - «Ляпсус Подсекальникова», по пьесе Н.Р. Эрдмана «Самоубийца» 27.02.2024

17 февраля ученики наших 11 и 10 гуманитарных классов представили новую постановку Надежды Ароновны Шапиро - «Ляпсус Подсекальникова», по пьесе Н.Р. Эрдмана «Самоубийца».

Рады поделиться фотографиями спектакля, талантливо и ярко сыгранного нашими учениками.

Вот что о постановке говорят наши дорогие зрители, в частности, Марина Генриховна Мамаева, уже многие годы руководящая библиотекой в Малом Знаменском:

«Меня поразило то, как дети смогли показать эту непростую вещь, передать дух эпохи, как они проживали всерьез взрослую жизнь. Это было восхитительно, такую серьезную пьесу и во взрослых театрах нелегко удачно поставить, честь и хвала Надежде Ароновне. Дети показали яркую, профессиональную игру, без всякой скидки на самодеятельность. Хотелось бы, чтобы как можно больше зрителей и за пределами школы увидели эту чудесную, талантливую постановку!»

Выражаем благодарность всем нашим актером, главному постановщику и режиссеру - Надежде Ароновне Шапиро, главному по костюмам - Наталие Михайловне Жаркой, ответственному за свет и звуковое сопровождение - Павлу Невмержицкому, а также благодарим всех зрителей, которые пришли к нам на премьеру и проводили ее бурными аплодисментами !

Ваша 57-я