17 февраля, в 147-й день рождения школы состоялось торжественное открытие обновленного школьного музея 05.03.2024

Рады сообщить, что 17 февраля, в 147-ой день рождения школы состоялось торжественное открытие обновленного школьного музея в нашем историческом здании в Малом Знаменском переулке.

Торжественное открытие провели директор школы Анна Алексеевна Вахнеева, преподаватель МХК Елена Леонидовна Львова, которая на протяжении многих лет являлась хранителем школьного музея на Знаменке, и Елисей Александрович Турбин, наш выпускник и преподаватель. Елисей Александрович продолжит традиции музея, став его новым хранителем.

На стендах музея собраны документы, письма, фотографии с момента основания школы в 1877 до наших дней, экспозиция будет пополняться! Обязательно загляните в наш музейный уголок при посещении школы.