Про приемную кампанию по набору в 5 “И” и 5 “П” классы на 2024/2025 год 05.03.2024

Про приемную кампанию по набору в 5 “И” и 5 “П” классы на 2024/2025 год

Родительское собрание

Родительское собрание для родителей учеников, поступающих в будущие 5 “И” и 5 “П”, состоится в формате онлайн 14 марта в 19.00.

Ссылку на подключение мы опубликуем в новостных лентах на нашем сайте, в официальном канале школы в Telegram и в официальной группе школы в социальной сети “ВКонтакте”.

Регистрация на вступительные испытания

Регистрацию на вступительные испытания мы откроем 18 марта в 10:00.
Ссылку на регистрацию опубликуем в новостных лентах на нашем сайте, в официальном канале школы в Telegram и в официальной группе школы в социальной сети “ВКонтакте”.

Мы планируем закрыть регистрацию в 19:00 20 марта. Пожалуйста, обратите внимание, что регистрация может быть закрыта досрочно при достижении максимального числа участников.

График вступительных испытаний

Основные сроки проведения работ:

2 апреля - письменная математика
9 апреля - письменный русский язык
c 12 апреля - устные собеседования по индивидуальному графику

На письменное испытание по математике приглашаются все зарегистрированные.
Приглашения на вступительные испытания по русскому языку получают только кандидаты, показавшие лучшие результаты на письменном испытании по математике. Они будут отправлены не позднее 8 апреля.

По результатам письменных испытаний на почту, указанную при регистрации, придет приглашение на устное собеседование. Письма мы начнем рассылать не ранее 11 апреля.

При поступлении в 5 “И” собеседование пройдет по выбранному учебному предмету (биология, история или математика). При поступлении в 5 “П” - устная математика.

Для детей, зарегистрированных, но заболевших в основные сроки испытаний, мы назначим дополнительные резервные дни. Основанием для участия в испытании в резервный день является справка от врача. Прислать ее на почту, указанную ниже, нужно не позднее резервной даты вступительных испытаний. Сообщить о заболевании ребенка не позже даты основного испытания.

Результаты вступительных испытаний будут известны не позднее 24 мая.

Все вопросы можно задавать по электронной почте: 5ip2024@sch57.ru

Подробнее о наших пятых классах можно прочитать здесь

Желаем успехов!
Ваша 57-я