Мы продолжаем приемную кампанию в биолого-химический 10 «С» класс на 2024/25 учебный год 22.05.2024

Мы продолжаем приемную кампанию в биолого-химический 10 «С» класс на 2024/25 учебный год для тех, у кого не было возможности принять участие в основной период.

Регистрация на вступительные испытания будет открыта на нашем сайте с 12:00 27 мая до 20:00 12 июня 2024 г.

Расписание вступительных испытаний:
17 июня (понедельник) - математика письменно,
18 июня (вторник) - биология письменно,
19 июня (среда) - химия письменно,
20 июня (четверг) - биология устно
25 июня (вторник) - административные собеседования (приглашения по результатам предметных испытаний)
‼️Резервные даты вступительных испытаний в 10С биолого-химический класс в дополнительный период (июнь 2024 г.) не предусмотрены.

Бонусы при поступлении:
1) Участники заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по БИОЛОГИИ и ЭКОЛОГИИ освобождаются от письменной вступительной работы по биологии.
2) Участники заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ХИМИИ освобождаются от письменной вступительной работы по химии.
3) Обладатели дипломов 1-й и 2-й степени олимпиады «Ломоносов» по БИОЛОГИИ, ЭКОЛОГИИ ИЛИ ХИМИИ освобождаются от письменных работ по биологии и химии соответственно.
4) Обладатели дипломов 1-й и 2-й степени Московской олимпиады школьников по ГЕНЕТИКЕ за 9-й класс освобождаются от письменной работы по биологии.
5) Обладатели дипломов 1-й и 2-й степени Московской олимпиады школьников по ХИМИИ за 9-й класс освобождаются от письменной работы по химии.
6) Поступающие, получившие отметку “отлично” за основной государственный экзамен (ОГЭ) по биологии, освобождаются от письменной биологии.
7) Поступающие, получившие отметку “отлично” за основной государственный экзамен (ОГЭ) по химии, освобождаются от письменной химии.

‼️Участники вступительных испытаний в 10С биолого-химический класс основного периода (апрель-май 2024 г.) к повторному участию в июне 2024 года не допускаются.

‼️Апелляции и показ работ не предусмотрены.

С информацией о 10С биолого-химическом классе вы можете познакомиться на нашем сайте - https://57.mskobr.ru/articles/1121

Документы, подтверждающие бонусы, а также вопросы о проведении набора в 10С биолого-химический класс просим присылать на почту nabor2024@sch57.ru

Желаем удачи при поступлении!