Сезон интеллектуальных игр в Пятьдесят седьмой завершился Кубком школы по «Что? Где? Когда?» среди учеников пятых классов. 05.06.2024

В турнире приняли участие 12 команд, представляющих все пятые классы школы. Юные знатоки сыграли 3 тура по 9 вопросов. В перерыве между турами старшеклассники провели для будущих учеников здания на Хамовническом валу экскурсию.

Благодарим за проведение экскурсии: Ксению Букия, 9 «Я», Елизавету Малышеву, 9 «У», Софью Горохову, 9 «П», Елизавету Мелешину, 9 «Я», Василису Соболеву 11 «Я» и хранителя школьных традиций, министра магии Елисея Турбина.

Игра держала в напряжении до последнего вопроса, который определил обладателей призовых мест.

• Третье место заняла команда «Пальцем в небо» (капитан Вероника Острейко, 5 «И»)
  • Второе место заняла команда «Маслом вверх» (капитан Василий Пасеко, 5 «И»)
  • Обладателем Кубка стала команда «Сбежавшие из палаты» (капитан Даниил Маслов, 5 «И»)

Благодарим за организацию турнира сотрудников школы Нину Михайловну Андрееву, Веру Григорьевну Потопаеву, Полину Романовну Ройфман, Олега Юрьевича Серикова и Михаила Юрьевича Фрухта.