Ученики 9-11 классов 57-й приняли участие в интеллектуальных состязаниях — игре "На шаффле". 06.06.2024

Игра, которую подготовили наши одиннадцатиклассники — смесь классических интеллектуальных игр, объединенных общей темой — вопросами о современных песнях. Задания варьировались от угадывания песен по фрагментам, до ЧГК-шных задач и необычных загадок!

В одних раундах предлагалось прослушать аудио-фрагменты, по которым нужно было угадать песню. Особый интерес вызвали раунды, где длина фрагментов не превышала двух секунд.

Команда, проявившая себя лучше всех в конкретном мини-раунде, получала воздушных шарик в лучших традициях командных олимпиад по программированию. Победители получили сладкий подарок. Были и специальные призы, связанные с конкретными песнями.

В игре приняли участие пять команд:

«Подписывайтесь Йомены», 11 «М»

«Последняя радуга», 11 «И»

«BetBoom.Griboviki», 10 «И»

«Никитенков ван лав», 10 «Д»

«Пляж», 11 «Ф» и 11 «И»

По итогам интеллектуально-музыкальных состязаний, почетное второе место заняла команда «Последняя Радуга», а чемпионами стали «Подписывайтесь Йомены».

Желаем ребятам, чтобы их креатив никогда не иссякал, а фортуна всегда была на их стороне!

Выражаем благодарность за организацию игры и творческий подход сотрудникам школы — Вере Григорьевне Потопаевой и Валентине Александровне Щербаковой, а также учащимся Илье Краснову, 11 «И», Амиру Насретдинову, 11 «И» и Семёну Виниченко, 10 «И».