В эти выходные ученики 5 «И» и 5 «П» побывали в походе по Орехово-Зуевскому району Московской области. 10.06.2024

За три дня пятиклассники прошли более 40 километров. Учитель биологии Анна Евгеньевна Маковская и учитель географии Екатерина Александровна Крастынь провели для юных туристов экскурсию по низовому болоту в Государственном природном заказнике «Сосновые леса на песчаных дюнах».

Для начинающих путешественников были проведены практические занятия по обустройству быта в лесу. В конце маршрута дети наблюдали каскад бобровых плотин.

Мы благодарим за организацию и проведения похода:

• учеников Дашу Рубину, 7 «В» и Мишу Есенкова, 7 «Г»;
  • выпускников Веру Монину, Олега Серикова и Александра Ямполя;
  • учителей Дмитрия Макса Аль-Авади, Михаила Эдуардовича Арсланьяна, Анну Анатольевну Исаеву, Екатерину Александровну Крастынь, Анну Евгеньевну Маковскую, Елизавету Владимировну Сафонову, Михаила Юрьевича Фрухта и Валентину Юрьевну Фурсову.

Отдельная благодарность президенту Турклуба 57-й школы Федору Олеговичу Артемчуку.