С 6 по 8 июня учащиеся 10 «Я» класса — Бабий Маргарита, Гусев Денис и Прошин Степан, вместе со своими преподавателями, участвовали в работе Точки Юниор в рамках Петербургского международного экономического форума. 11.06.2024

Точка Юниор — дискуссионно-коммуникационная платформа, которая объединяет талантливых российских и иностранных школьников, предоставляя им возможность принять активное участие в крупнейших деловых мероприятиях. Работа Точки Юниор организована Фондом «Контент».

Во время ПМЭФ ребята получили возможность поучаствовать в дискуссиях на площадке Точки Юниор, а также посетить различные павильоны участников Форума, познакомиться с прорывными проектами регионов и ведущих компаний, пообщаться с российским политиками, топ-менеджерами и лидерами мнений.

Ребята узнали о разных аспектах участия молодежи в экономической жизни России.

На полях Форума делегация 57-й обсудила перспективы расширения сотрудничества со школой Летово.

Благодарим за организацию поездки учителя экономики 57-ой Дмитрия Леонидовича Блидмана.