В Пятьдесят седьмой завершилась летняя математическая школа для учеников вторых классов. 17.06.2024

Второклассники решали нестандартные задачи, играли в развивающие настольные и командные игры. А завершилась школа большим математическим квестом.

Каждый день второклассникам помогали ученики наших пятых классов: ребята принимали задачи, помогали в играх и квесте.

Благодарим за помощь всех пятиклассников, участвовавших в организации летней математической школы.

Отдельно благодарим:

• Балясина Николая, 5 «А»
  • Алферову Софию, 5 «Г»
  • Писареву Софию, 5 «Г»
  • Комову Анастасию, 5 «А»
  • Савицкую Полину, 5 «И»
  • Барынина Михаила, 5 «В»
  • Суглобову Еву, 5 «В»
  • Шульгину Ульяну, 5 «А»
  • Димитрову Надежду, 5 «Б»
  • Блинкова Максима, 5 «И»
  • Губашова Ивана, 5 «И»
  • Обухова Александра, 5 «И»
  • Львову Злату, 5 «Г»
  • Фарафонову Веру, 5 «И»

Благодарим за помощь в проведении квеста классного руководителя 5 «И» Михаила Юрьевича Фрухта.

Благодарим за организацию летней математической школы, за проведение уроков и мастер-классов, большой игры и квеста учителей и сотрудников нашей школы:

• Калугину Ирину Александровну;
  • Соколова Александра Михайловича;
  • Хрипач Светлану Вячеславовну;
  • Исаеву Анну Анатольевну;
  • Карнауха Александра Ивановича;
  • Инну Владимировну.

Желаем ребятам дальнейших успехов, ярких открытий и новых свершений.