Двое учеников Пятьдесят седьмой стали призёрами VII Международной олимпиады по экономике (International Economics Olympiad) в Гонконге. 31.07.2024

Передаем отличные новости с VII Международной олимпиады по экономике (International Economics Olympiad), которая в этом году прошла в Гонконге.

Будущие одиннадцатиклассники Пятьдесят седьмой взяли две медали:

• Вардан Погосян — бронза;
  • Андрей Ленглер — серебро.

Всего Сборная России завоевала три золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали и заняла третье место в общекомандном зачете.

Международная олимпиада по экономике проводится на английском языке для школьников 16-18 лет, прошедших национальный отбор. Задания олимпиады разделяются на три блока: экономика, финансовая грамотность и бизнес-кейс.

Гордимся и поздравляем наших медалистов и их родителей! Желаем ребятам дальнейших успехов и ярких свершений.

Поздравляем классного руководителя наших медалистов, преподавателя высшей категории Эльвиру Ринатовну Каримову.

Поздравляем научных руководителей математико-экономических классов Пятьдесят седьмой:

• Учителя высшей категории Дмитрия Леонидовича Блидмана;
  • Учителя первой категории Михаила Антоновича Максимова.