Туристическая поездка учеников Пятьдесят седьмой в Подмосковье. 30.08.2024

В августе ученики 6 «И» и наши биологи из 11 «Е» выезжали в увлекательную туристическую поездку в Подмосковье.

Старшеклассники под руководством Михаила Юрьевича Фрухта, Дмитрия Макса Аль-Авади и Валентины Юрьевны Фурсовой готовились к проведению школьного Турслета. Наши одиннадцатиклассники помогали в подготовке новых увлекательных станций (мест прохождения испытаний и выполнения заданий) традиционного осеннего Турслета Пятьдесят седьмой, который в этом году пройдет 6-8 сентября.

Шестиклассники прошли суровые испытания на ловкость, смекалку и физическую подготовку. Задания для них подготовили старшеклассники нашей школы.

В свободное время ребята проведи турнир «Что? Где? Когда?». А вечером участники похода наслаждались песнями под гитару у костра.

Мы благодарим за организацию поездки и сопровождение ребят:

• Михаила Юрьевича Фрухта
  • Дмитрия Макса Аль-Авади
  • Юрия Александровича Прокопьева
  • Ивана Александровича Крупского
  • Алису Игоревну Гарикову
  • Валентину Юрьевну Фурсову и наших выпускников.