Завершение набора в группы Яндекс Лицея на базе Пятьдесят седьмой школы. 06.09.2024

Яндекс Лицей — образовательное пространство, где изучают современные языки программирования и осваивают новые технологии. Программы составлены экспертами Яндекса, а обучение бесплатное, главное — успешно пройти вступительные испытания!

Набор проходит в группы:

• Основы программирования на Python Фундаментальная программа по Python с плавным погружением: от изучения основ до сложных синтаксических конструкций. Для поступления будет достаточно знаний в пределах школьной программы.

• Промышленное программирование на Python Продвинутая программа по промышленному программированию на Python, куда не попасть без уверенной базы.

Координатор Яндекс Лицея Пятьдесят седьмой — учитель информатики Роман Валерьевич Ищенко.

Занятия будут проходить дважды в неделю в здании школы в Малом Знаменском переулке.

Важно до 9-го сентября подать заявку и пройти тестирование.

Более подробная информация и форма поступления — по ссылке.