Ученики 5 «П» посетили Звенигородскую биостанцию. 11.09.2024

Ученики Пятьдесят седьмой — разносторонне развитые и очень интересующиеся ребята.

Так, наши юные математики — ученики 5 «П» класса с большим интересом посетили Звенигородскую биостанцию.

Звенигородская биологическая станция МГУ является учебно-научным центром междисциплинарных фундаментальных и прикладных исследований и образовательной деятельности в области полевого естествознания.

Станция расположена в заповедном лесном массиве — это сохранивший естественное состояние участок южной тайги, расположенный на правом берегу Москвы-реки.

Пятиклассники приняли участие в трехдневной образовательной поездке: побывали в обсерватории МГУ, погуляли по лесу вместе с опытными биологами, посмотрели на кольцевание птиц, поработали с микроскопом.

В насыщенной учебной программе нашлось место и для приятного досуга: танцев, игр и мастер-класса по созданию оловянных игрушек.

Благодарим за организацию поездки:

Классного руководителя 5 «П» Анастасию Александровну Назарову;

Преподавателя биологии Аллу Юрьевну Попову; Родителей 5 «П» класса.