Пятьдесят седьмая провела традиционный осенний Турслёт. 12.09.2024

В чудесном событии приняли участие ученики 7-ых и 8-ых классов. В первый день ребята преодолели около шести километров от станции Подосинки до поляны Турслета, обустроили лагеря и восстановили силы перед субботними испытаниями.

В субботу всех ждали соревнования, во время которых участники продемонстрировали владение навыками туристской жизни, умение работать в команде, отлично справились с заданиями на смекалку и находчивость, проявили себя в творчестве и походном быту.

Вечером у большого костра команды представили свои визитки, после чего судьи огласили итоги соревнований. Среди седьмых классов победу одержал 7 "А"! Среди восьмых лучший результат оказался у 8 "Е".

Мы благодарим:

• Президента турклуба 57-ой школы Фёдора Олеговича Артемчука;
  • Главного судью соревнований Дмитрия Макса Аль-Авади;
  • Ассистента судьи Валентину Юрьевну Фурсову;
  • Учителей, выпускников и родителей, принявших участие в организации турслета;
  • Учеников 11 "Е", десятых "А", "Г", "Е" и их руководителя Юрия Александровича Прокопьева за помощь проведении турслета;

До новых встреч в следующем году!