Ученики 5 «В», 5 «И», 8 «В» и 10 «А» классов стали участниками традиционной «Лесной школы». 13.09.2024

«Лесная школа» ежегодно проходит на базе пансионата «Ершово» в Одинцовском районе. Ребят ожидали не только учебные занятия, но спортивно-развлекательные мероприятия!

В этом году в основу легенды выездной школы легла сказка Льюиса Кэролла «Алиса в стране чудес». Чтобы получить заветный ключ в «Страну чудес 57», пятиклассникам предстояло пройти череду интереснейших испытаний!

Среди заданий для 5-х классов были такие увлекательные кейсы, как:

• оформление пространства;
  • игротека;
  • полоса препятствий;
  • литературная игра «В погоню за Белым Кроликом»;
  • большая игра.

Роль наставников в этом году исполняли ученики 10 «А» класса, помогал им коллектив 8 «В» класса.

Каждое утро ребят начиналось с пробежки, в которой самыми активными и спортивными были ученики 5-х классов!

Огромное спасибо за организацию школы:

• Идейному вдохновителю и бессменному руководителю Марине Эдуардовне Студенцовой;
  • Родителям;
  • Классным руководителям:
  • 5 «И» Любови Игоревне Меерсон;
  • 5 «В» Елизавете Владимировне Сафоновой;
  • 8 «В» Елизавете Михайловне Финкельберг;
  • 10 «А» Светлане Владимировне Большаковой;
  • Психологам: Татьяне Сергеевне Мазякиной Николаю Николаевичу Дементьеву
  • Учителю русского языка и литературы Надежде Олеговне Шкабаро
  • Учителю информатики Светлане Артуровне Дьячковой;
  • А также: Елене Эвировне Малиновской, Александре Кирилловне Федоровой и Дарье Алексеевне Булатовой.