Ученики 11 «Я» Пятьдесят седьмой стали лучшей российской командой и вошли в топ-10 лучших команд Европы на World Economics Cup (WEC). 13.09.2024

WEC — это международная олимпиада по экономике и крупнейшее по количеству участников соревнование для старшеклассников в мире — в нем участвуют команды из более чем 50 стран.

На самом интересном командном туре — Thinking and Innovation Round — команда заняла почетное третье место на всем континенте.

Поздравляем и гордимся нашими учениками:

• Ариной Беловой
  • Ириной Карповой
  • Ульяной Климановой
  • Златой Талаповой
  • Андреем Ленглером
  • Варданом Погосяном

Отдельно благодарим и поздравляем капитана команды Андрея Ленглера, занявшего почетное второе место во втором индивидуальном туре. Этот раунд соревнования представлял из себя анализ различных академических материалов (лекций, научных статей, диссертаций), посвященных актуальным вопросам современной экономики, таких как ИИ и криптовалюты.

Поздравляем и благодарим преподавателей экономики: Дмитрия Леонидовича Блидмана; Михаила Антоновича Максимова. Поздравляем и благодарим родителей наших учеников. Желаем ребятам новых невероятных успехов и ярких побед!