Около 100 учеников, окончивших 4-8 классы, приняли участие в летней математической школе "57.ЛМШ.2024". 17.09.2024

Летняя математическая школа проходит уже четверный год, она задумывалась как лагерь для 4-7 классов. В этом году к школе присоединились и некоторые ученики четвертого класса, поступившие в пятый математический класс, а также бывшие ЛМШата, решившие поехать учиться после окончания восьмого класса.

Десять дней ЛМШ были полны математических занятий и игр, а также других летних развлечений.

В конце смены ЛМШата сдавали зачёт и получили сертификаты об успехах в учёбе.

Лучшими в своих параллелях стали:

• Дмитрий Кононов (4 класс);
  • Роман Калита (5 класс);
  • Давид Слышкин (6 класс);
  • Александр Кац (7 класс);
  • Ярослав Додонов (8 класс).

Благодарим за участие педагогов и психологов нашей школы:

Руководителя летней школы — Дмитрия Александровича Калинина и «Kostroma Open» за совместную организацию «ЛМШ».

Михаила Юрьевича Муравьева; Михаила Эдуардовича Арсланьяна; Елизавету Михайловну Финкельберг; Елизавету Владимировну Сафонову; Николая Борисовича Каспарова; Аллу Юрьевну Попову; Анастасию Андреевну Дорошенко; Ирину Сергеевну Баданину.

Благодарим наших старшеклассников, помогающих в организации и работе смены: Машу Андронову, Семена Виниченко, Женю Казанцева и Леру Лапинскую.