Атлеты Пятьдесят седьмой приняли участие в масштабном городском празднике спорта в Лужниках. 17.09.2024

Наш и ребята участвовали в параде школьных спортивных клубов Москвы — открытии сезона школьного спорта.

Парад собрал 5800 детей из более чем пятисот школ города.

Красочное шествие с флагами страны и города, флагом нашей школы, символикой спортивного клуба Пятьдесят седьмой стало ярким началом нового спортивного сезона! В параде приняли участие ученики 10 «М», 10 «Е», 9 «М», 9 «Д», 9 «Я» и 8 «О». В составе сборной школы были в том числе наши биологи, экономисты и математики!

Московских школьников приветствовали знаменитые спортсмены, в честь нового спортивного сезона прошел праздничный концерт.

Благодарим за помощь в подготовке и организацию участия учителя физической культуры Пятьдесят седьмой Николая Борисовича Каспарова.

Желаем спортсменам Пятьдесят седьмой школы ярких побед и высоких результатов!