Завершился ежегодный чемпионат по футболу среди учеников средней школы. 20.09.2024

В турнире приняли участие 6 команд: 8 «О», 8 «Ф», 8 «Я», 9 «Я», 9 «Д» и команда 7 «А» — ребята изъявили желание побороться со спортсменами постарше.....и не стушевались!

В двух группах сразу обозначили свое превосходство ученики 9-х классов. За второе место, дающее право побороться за общее 3-е место, велась борьба между 8 «Ф» и 8 «О», а также 7 «А» и 8 «Я».

• 3 место — 8 «Ф»

Спортсмены играли, не сдаваясь. Где-то не повезло с забитыми мячами, где-то отлично проявили себя вратари! Матч за 3 место прошел между 7 «А» и 8 «О». 7 «А» не опускал руки и пытался играть в свой футбол с интересными комбинациями. Но «чуда» не произошло. 8 «О» уверенно обыграл и занял почетное 3-е место.

Финал! Это была битва! Никто не хотел уступать. Первыми открыли счет ученики 9 «Д» класса. Подкараулили ошибку соперника и точным ударом забили гол, 1:0. 9 «Я» не остался в долгу и также забил гол после серии рикошетов — 1:1. Второй тайм прошел в обоюдной борьбе и желании забить победный гол. 9 «Я» за минуту до окончания матча смог реализовать свой шанс — 2:1.

Результаты турнира:

• 3 место — 8 «О»
  • 2 место — 9 «Д»
  • Победители турнира — 9 «Я»

Благодарим всех участников турнира — 35 человек из 6 классов. За организацию турнира благодарим: