Поздравляем молодого педагога, преподавателя географии нашей школы Екатерину Александровну Крастынь с достойной и значимой победой во Всероссийском конкурсе «Гидрометеорология в современном мире». 26.09.2024

В Пятьдесят седьмой работают самые яркие, талантливые и профессиональные учителя. Сегодня мы поздравляем молодого педагога, преподавателя географии нашей школы Екатерину Александровну Крастынь с достойной и значимой победой!

Во Всероссийском конкурсе «Гидрометеорология в современном мире», учрежденном Федеральной службой гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и проводившемся в этом году впервые, Екатерина Александровна участвовала с выпускной квалификационной работой, заканчивая московский государственный университет имени М.В. Ломоносова.

В конкурсе принимало участие 100 студентов из 17 ведущих вузов. Несмотря на высокую конкуренцию, Екатерина Александровна стала победителем в номинации «Вода», с чем мы ее искренне поздравляем!

Желаем не останавливаться на достигнутом и уверенно идти к новым победам!