День учителя в здании Пятьдесят седьмой в переулке Хользунова. 07.10.2024

В честь чудесного праздника Дня учителя, ученики начальной школы собрали своих педагогов в актовом зале здания Пятьдесят седьмой в переулке Хользунова.

Зажигательные танцы, трогательные песни, теплые и искренние поздравления подготовили наши мдадшие школьники. Гостями праздника по традиции стали ветераны педагогического труда.

Также к празднику на первом этаже в переулке Хользунова открылась фото выставка «Тайная жизнь учителей», где педагоги рассказали о своих хобби и увлечениях.

Благодарим за подготовку и проведение мероприятия: Елену Викторовну Назарову, Ирину Константиновну Емельянову, Александра Александровича Кузнецова, Алексея Яковлевича Рубина, Ольгу Алексеевну Михалеву, Римму Борисовну Кнунянц и весь педагогический состав начальной школы.