В Пятьдесят седьмой стартовал X Чемпионат школы по «Что? Где? Когда?»! 10.10.2024

В «Что? Где? Когда?» в Пятьдесят седьмой играли еще в прошлом веке, но официальный турнир проходит в нашей школе десять лет.

Рады сообщить о старте X Чемпионата школы по «Что? Где? Когда?»!

В этом году в турнире принимает участие 21 команда, среди игроов — ученики 6-11 классов.

Желаем знатокам Х Чемпионата интересных вопросов, слаженной командной игры, честного судейства, везения и пусть победит интеллектуальнейший!

Как отметил Председатель Николай Гусев-Лебедев: «Разгадывание загадок — это старинная народная традиция. Отрадно, что ее сохраняют и ценят в стенах нашей школы».

Благодарим за организацию и проведение Чемпионата сотрудников и выпускников Пятьдесят седьмой: Веру Григорьевну Потопаеву, Михаила Юрьевича Фрухта 33 «А», Полину Романовну Ройфман 13 «А», Нину Михайловну Андрееву 13 «Б», Олега Юрьевича Серикова 13 «И», Дарью Евгеньевну Черникову 13 «А», Ивана Ивашкина 14 «Д» и Камиллу Дюбюи 13 «В».