Команда Пятьдесят седьмой завоевала серебро на Межрайонном турнире по волейболу среди девочек 2007-2009 года рождения. 11.10.2024

За выход в финальную часть Чемпионата Москвы боролось 16 команд. Наша сборная во главе с капитаном Ульяной Думиной из 10 «М» заняла второе место, уступив в финале неоднократным чемпионам Москвы и призёрам чемпионатов России — школе 1253.

Поздравляем команду школы 1253 с победой! Мы настроены на реванш!

Наши волейболистки показали яркую и достойную командную игру, продемонстрировав силу духа, спортивное мастерство и волю к победе!

Поздравляем наших спортсменок, их родителей и тренера с достойным результатом! Желаем интереснейших матчей, увлекательных турниров и выдающихся результатов!

Благодарим за подготовку и сопровождение спортсменов учителя физической культуры Николая Борисовича Каспарова.