3 «Г» побывал в Национальном центре «Россия» на интерактивной экскурсии «Путешествие по России» 27.01.2026

В Национальном центре на площади более 3000 квадратных метров представлены десятки интерактивных экспонатов, которые рассказывают о достижениях, культуре, науке и природе федеральных округов России.

Третьеклассники отправились в путешествие по нашей стране, побывав в восьми федеральных округах, не покидая Москвы.

Ребята наведались в разные уголки России от Владивостока до Калининграда. Посетили уссурийскую тайгу и Байкал, проехались по БАМу и спустились в уральские рудники, погостили в горах и на морском побережье.

За организацию замечательной экскурсии и сопровождение ребят благодарим классного руководителя 3 «Г» Ирину Олеговну Чекмышеву и родителей класса.