Ученики 5 «И», 5 «П» и 6 «А», «Б», «В» и «Г» классов приняли участие в традиционной первосентябрьской игре!
Ребята впервые оказались в новом здании — первая встреча превратилась в увлекательное знакомством с нашей школой на Хамовническом Валу.
В игровой форме дети узнали, где находятся буфет, столовая, библиотека и многое другое, как зовут сотрудников школы и по каким вопросам необходимо к ним обращаться.
Вместе с необходимой информацией ребята получили много ярких позитивных эмоций, почувствовали дух Хамовнического Вала и неповторимую атмосферу здания. Прекрасное начало года в новых условиях!
Игра-квест на 1 сентября — традиция здания на Хамовническом Валу и проводится не первый год.
За содействие в организации благодарим руководителя здания на Хамовническом Валу Юрия Александровича Прокопьева.
За организацию и проведение игры благодарим Елисея Александровича Турбина.
Благодарим классных руководителей классов!
Отдельная благодарность за помощь в проведении игры ученикам 10 «Я» класса: Кузьме Холмову, Арине Мухиной и Соне Лукашевой.