Эффективная начальная школа

UPD

В связи с достижением максимальной наполняемости вторых классов 2020-2021 учебного года заявления на зачисление детей во вторые классы программы"Эффективная начальная школа" больше не принимаются. Классы укомплектованы.

Дорогие родители!

В 2020-2021 учебном году в 57 школе будет открыто 4 вторых класса с предельной наполняемостью 28 учеников в каждом классе.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПРИ ЗАЧИСЛЕНИИ В ШКОЛУ (прием документов с 26 июня 2020 года)

• Заявление родителей о зачислении ребенка в школу (форму предоставляет ГБОУ Школа № 57)
  • Согласие на обработку персональных данных (форму предоставляет ГБОУ Школа № 57)
  • Личное дело.
  • Копия свидетельства о рождении (- если ребенок имеет свидетельство о рождении иностранного образца, то предоставляется нотариально заверенный перевод;
  • - - если ФИО родителя в свидетельстве отличается от его паспортных данных, то нужно предоставить документ о смене данных (свидетельство о браке, например)
  • Копия полиса обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).
  • Документ о регистрации по месту жительства (копия формы № 8)
  • В отсутствии такой формы любой документ актуальной датой (справка действительна месяц), выданный МФЦ или, в некоторых случаях, паспортным столом
  • - Выписка из домовой книги
  • - Справка по месту регистрации