Финалисты ВсОШ 2020-2021

По экономике

Педагоги команды:

Д. Л. Блидман

А. А. Самоделкина

М. А. Максимов

Е. Д. Ветрова

8 класс:

Бортников Антон – призер за 9 класс

9 класс:

Герасимов Александр - призер

Евстигнеев Георгий – призер за 10 класс

Житняк Александр - призер

Ивашкина Мария - призер

Магжанов Денис- призер

Кузнецов Никифор – не принял участие

Туржова Инга – призер

10 класс:

Злотин Григорий - призер

Иванов Андрей

Лепихина Евгения

Мещанинова Мария - призер

Мозолевский Антон - призер

Мосейчева Юлия

Осипов Алексей

Панова Елена

Петров Александр

Табах Матвей - призер

Уварова Мария - призер

Школьникова Мария

11 класс:

Бурлакова Ольга - победитель

Колчин Андрей

Назмеев Рамиль – абсолютный победитель

Пирогова Софья - победитель

Саушкин Денис - призер

Трегубов Михаил - победитель

Швая Тимофей - победитель

Школьников Максим

По французскому языку

10 класс

Гармонина Мария – призер

По истории

10 класс

Мозолевский Антон – не принял участие

Ческидова Светлана - призер, педагог Никольский Сергей Леонидович

Фоминых Матвей - призер, педагог Никольский Сергей Леонидович

По физике

С ребятами в разное время работали педагоги: 

П. А. Лесовский, И. В. Лукьянов, В. Е. Степушин, Ю. А. Черников, Ю. В. Старокуров, М. М. Павлов и другие 

9 класс

Евстигнеев Георгий 

Житняк Александр – призер

Кузнецов Никифор

Левковец Илья 

Суглобов Святослав - призер

Телелюхин Константин - призер 

Цыганкова Екатерина - призер 

Яхин Иван

11 класс

Кононенко Николай - абсолютный победитель

Силаев Вадим

Сорокин Дмитрий - победитель 

Шкиндеров Данила - призер

Юсупов Вячеслав - призер 

По информатике

С ребятами работали педагоги: В. В. Пугнин, Ф. Д. Рухович, И. Б. Мамай

9 класс

Пахомов Евгений

Сиомаш Иван

Васильев Алексей- победитель

Губарев Александр

Калугин Павел

Евстигнеев Георгий

Кузнецов Никифор - призер 

Козлов Максим - призер

11 класс

Гусев Иван - призер

По русскому языку

10 класс

Акулов Петр

Богаевская Анна - призер

Гармонина Мария - призер

Лепихина Евгения - призер

Лыженкова С

Табах Матвей

11 класс

Яровая Виктория - призер 

По экологии

11 класс

Александра Панина - призер

По итальянскому языку

11 класс

Екатерина Беллуччи - призер

По литературе

9 класс:

Анастасия Ведута - призер

Саломея Кекелишвили - призер

Виталий Богомолов

10 класс:

Мария Дмитренок - призер

Анастасия Довгань - призер

Софья Лыженкова

Елизавета Галицкая

11 класс

Виктория Яровая - призер

Мария Изосимова

Георгий Титов

По астрономии

Победители:

9 класс

Святослав Суглобов - призер

Константин Телелюхин - победитель

10 класс

Иван Маслаков - победитель

11 класс

Данила Шкиндеров – абсолютный победитель!

По математике 

9 класс

Артемий Бакаев (8 класс)

Никифор Кузнецов

Максим Козлов

Георгий Хриптан

Георгий Евстигнеев

10 класс

Иван Маслаков

Мария Мещанинова

11 класс

Иван Гусев - призер

Михаил Ильинский - призер

Николай Кононенко - призер

Рамиль Назмеев - призер

Игорь Фреик

Иван Молодых

По МХК 

10 класс

Светлана Ческидова - победитель

Мария Дмитренок - призер

11 класс

Леонид Сафронов -призер

Анна Фишман - призер

Татьяна Фокина - призер

По обществознанию 

11 класс

Виктория Яровая - призер

По биологии

9 класс

Мария Яковлева - победитель

Федор Адамович (8 класс)

Артем Муравлев

10 класс:

Александр Ивлев

Ярослава Михайленко

Мария Мастыкина

Егор Мартынов - победитель

Дмитрий Николаев - призер

Степан Саяпин - призер

11 класс:

Александра Панина - победитель

Анастасия Карпенко

Олеся Лыгун