Благоустройство территорий

На территории ГБОУ Школа № 57 по адресам пер. Хользунова, дом 8  и ул. Хамовнический вал, 26 на общей площади более 14000 м2 этим летом 2021 года было проведено благоустройство территорий.

После окончания работ у на территории школы в здании, что в переулке Хользунова, у наших ребят -  три спортивных площадки для гимнастики, игры в футбол, волейбол и баскетбол. А еще - зона для подвижных игр с полосой препятствий, каруселью, турниками и балансирами.

И все это - в окружении цветов и прекрасных газонов. Футбольное поле покрыто качественным искусственным газоном.
В целях безопасности территория школы охвачена камерами наблюдения, хозяйственная инфраструктура также обновлена в соответствии с последними требованиями.

Было установлено: более 10  игровых МАФ (батут, балансиры, спортивные комплексы, карусели, динамические игровые элементы), 9 скамеек с навесами и трибуны, современная контейнерная площадка для раздельного сбора отходов, урны для раздельного сбора отходов, информационные указатели, новые покрытия из резиновой крошки, тротуарной плитки, асфальта, искусственного газона.

На территории школы по адресу Хамовнический вал, дом 26, также провели реконструкцию игровой зоны - площадок для волейбола, баскетбола и гимнастики, оборудовали зоны отдыха, а также и зоны ожидания для родителей,  утановили опоры освящения и систему видеонаблюдения, заменили покрытия и провели зеленение территории - теперь у наших ребят новые газоны и множество цветов, на которые действительно приятно смотреть.

Работы были проведены при содействии Управы Района Хамовники г. Москвы.

В результате были достигнуты максимально комфортные и безопасные условия пребывания на территории школы.

#}