Классики и Игротека

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Курсы “Игротека” и “Классики” - платные образовательные проекты ГБОУ Школа №57, рассчитанные на детей дошкольного возраста.

Занятия организованы по группам с учётом индивидуальных особенностей каждого ребёнка и проходят в учебно-игровой форме с использованием различных видов деятельности. В каждом занятии предусматриваются упражнения на формирование навыков самоконтроля, саморегуляции, пространственных представлений, расширение сферы общих знаний, игровые задания и упражнения по теме.

Курсы являются автономными друг от друга. Для обучения в группах “Классики” прохождение курса “Игротека” не является обязательным.

Зачисление в группы “Игротека” и “Классики” возможно только по итогам пробных уроков. Запись ребёнка на пробный урок производится онлайн на сайте школы в назначенный школой день. В 2019-2020 учебном году запись откроется 4 сентября с 10 до 12 часов.

Плата за обучение вносится согласно условиям договора между школой и законными представителями ребенка. Стоимость обучения на 2019-2020 учебный год составляет 11 тысяч рублей в месяц.