Группы "Классики" и "Игротека"

Уважаемые родители!

Рады сообщить, что в 2021-2022 учебном году у нас будут действовать группы «Классики» и «Игротека».

С какого возраста можно записываться?

В группы «Игротека» (два года до школы) мы приглашаем тех детей, чья дата рождения находится в промежутке между 31 августа 2015 года и 31 августа 2016 года (5 полных лет на 1 сентября 2021 года).

В группы «Классики» (один год до школы) мы приглашаем тех ребят, чей день рождения приходится на период с 31 августа 2014 года по 31 августа 2015 года (6 полных лет на 1 сентября 2021 года).

В каких форматах будет проходить обучение?

Группы «Игротека» в предстоящем учебном году будут работать в очном (оффлайн) формате.

Группы «Классики» -в очном (оффлайн) формате, а также одна группа в онлайн формате.

Пожалуйста, имейте ввиду, что определиться с форматом обучения в «Классиках» нужно сразу. Записаться можно только на один из форматов. Не нужно записываться на обе формы занятий одновременно. Если такое произойдет, администрация школы оставляет за собой право распределить ребенка на очный или онлайн-формат по своему усмотрению.

Просим Вас обратить внимание на то, что смена формата занятий может потребоваться в связи с изменением с эпидемиологической ситуации. В иных случаях смена формата занятий в течение года (переход ребенка из одного формата обучения в другой) не предусмотрена.

Как записаться?

30 августа мы опубликуем на главной странице сайта новости со ссылками на формы регистрации на пробные занятия. По результатам пробных занятий будут сформированы группы «Классики» и «Игротека».

Для каждого вида групп (очные группы “Игротека”, очные группы “Классики”, группа “Классики” в онлайн-формате) предусмотрена отдельная форма регистрации.

Регистрация на пробные занятия по всем ссылкам будет открыта в четверг, 2 сентября 2021 года, в 10:00.

Пожалуйста, имейте ввиду, что ребенок может участвовать в пробном занятии только один раз.

Ограничения по записи и лист ожидания

Важно! Для каждой из групп (форм регистрации) действуют ограничения по количеству участников в пробных занятиях. Мы пришлем приглашения первым:

- 300 записавшимся в «Игротеку»

- 800 записавшимся на очный (оффлайн) формат обучения в «Классиках»

- 60 записавшимся на онлайн-формат «Классиков»

По достижении 300, 800 и 60 регистраций на каждый из форматов обучения запись будет оставаться открытой. Вы сможете оставить нам свои данные, они попадут в лист ожидания. В случае отказа кого-то из ранее зарегистрировавшихся или задвоения информации мы будем приглашать следующих по списку в порядке регистрации.

Когда придет приглашение на пробные занятия?

Приглашение на пробное занятие с указанием его даты, времени и адреса проведения мы пришлем на вашу электронную почту с 6 по 10 сентября 2021 года включительно.

Пробные занятия пройдут с 9 по 24 сентября 2021 года включительно.

Как и когда можно будет узнать о зачислении?

По результатам психолого-педагогической диагностики будут составлены списки рекомендованных к обучению.

Пожалуйста, имейте ввиду, что школа не сможет дать обратную связь индивидуально каждой семье.

Мы проинформируем вас о возможности зачисления письмом не позднее 30 сентября 2021 года включительно.

Когда начнутся занятия?

Занятия групп «Классики» и «Игротека» начнутся с 4 октября 2021 года.

График занятий в «Игротеке»: два раза в неделю, понедельник и четверг, либо вторник и пятница.

График занятий в «Классиках»: два раза в неделю, понедельник и четверг, либо вторник и пятница, либо среда и суббота.

Распределение по группам будет проводиться педагогами и психологами.

Просим отнестись с пониманием к тому, что количество мест в группах меньше, чем количество желающих, по итогам пробных занятий мы сможем пригласить на обучение не всех.

Благодарим за интерес к нашему проекту, пожалуйста, следите за информацией в наших новостях!