Информация об открытии регистрации на пробные занятия в группы “Классики” и “Игротека” на 2019/2020 учебный год.

Уважаемые родители!

Благодарим вас за интерес, проявленный к нашим программам подготовки к школе.

В течение года у нас будут работать два вида групп: «Классики» и «Игротека».

В группы «Классики» (один год до школы) мы приглашаем тех детей, чей день рождения приходится на период с 31 августа 2012 года по 31 августа 2013 года (6 полных лет на 1 сентября 2019 года).

В группы «Игротека» (два года до школы) мы приглашаем тех ребят, чья дата рождения находится в промежутке между 31 августа 2013 года и 31 августа 2014 года (5 полных лет на 1 сентября 2019 года).

Запись на пробное занятие в группы «Классики» и «Игротека» будет открыта ЗДЕСЬ среду 4 сентября 2019 года в 10:00 и закроется в 12:00.

Обращаем ваше внимание на то, что вы будете иметь возможность записаться на пробные занятия в течение двух часов. Мы стремимся к тому, чтобы избавить вас от необходимости дублировать запись с нескольких компьютеров.

Приглашение на пробное занятие с указанием его даты, времени и адреса проведения мы пришлём на адрес вашей электронной почты до 10 сентября включительно. Приглашения будут присланы первым 700 записавшимся.

Пробные занятия пройдут с 9 по 24 сентября 2019 года.

Мы проинформируем вас о результатах зачисления письмом не позднее 28 сентября 2019 года включительно.

Занятия групп «Классики» и «Игротека» начнутся 3 и 4 октября 2019 года.

К сожалению, школа не имеет возможности дать обратную связь каждой семье по индивидуальным итогам пробного занятия.

Просим отнестись с пониманием к тому, что количество мест в группах меньше, чем количество желающих, и по итогам пробных занятий мы пригласим на обучение в группах не всех.