Общешкольные родительские собрания 2020-2021 учебного года

Уважаемые родители!

Сформирован график родительских собраний, которые пройдут в ноябре в онлайн формате.

Ссылки для онлайн подключения к собраниям будут рассылаться классными руководителями накануне. На собрания будут приглашены педагоги, работающие в классе.

Дата Время Класс Кл.руководитель Класс Кл.руководитель Класс Кл.руководитель
02.11.2020 19.00 9 классы - общее родительское собрание по вопросам сдачи ОГЭ в 2021 году
03.11.2020
18.00 10 классы - общее родительское собрание по вопросам сдачи ЕГЭ в 2021 году
19.00 11 классы - общее родительское собрание по вопросам сдачи ЕГЭ в 2021 году
05.11.2020
18.00 Емельянова Ирина Константиновна Рубин Алексей Яковлевич Топалов Николай Николаевич
19.00 Виноградова Анна Викторовна Исаева Анна Анатольевна Шишов Артемий Андреевич
06.11.2020
18.00 Кнунянц Римма Борисовна Потопаева Вера Григорьевна Ханова Ирина Борисовна
19.00 Студенцова Светлана Геннадьевна Хрипач Светлана Вячеславовна Шапиро Надежда Ароновна
09.11.2020
18.00 Соловьева Елена Васильевна Арсланьян Михаил Эдуардович Мишина Вера Юльевна
19.00 Лазарева Тататьяна Владимировна Короткова Наталья Васильевна Захаров Петр Игоревич
10.11.2020
18.00 Тюпцева Виолетта Николаевна Шабанова Елена Александровна Стрельникова Елена Николаевна
19.00 Дельнова Мария Рэмовна Бурмистрова Людмила Викторовна Попова Ольга Вениаминовна
11.11.2020
18.00 Воронова Татьяна Васильевна Большакова Светлана Владимировна Макарова Екатерина Павловна
19.00 Кремлева Ирина Игоревна Гостюшева Ольга Михайловна Шабанова Анастасия Никитична
12.11.2020
18.00 Сизова Екатерина Вячеславовна Титов Владислав Алексеевич Фрухт Михаил Юрьевич
19.00 Герштейн Наталья Аркадьевна Артемьева Оксана Вадимовна Ищенко Татьяна Романовна
13.11.2020
18.00 Спиридонова Елена Сергеевна Студенцова Марина Эдуардовна
19.00 Иншакова Ольга Игоревна Назарова Анастасия Александровна Евсигнеева Татьяна Павловна
16.11.2020
18.00 Прокопьев Юрий Александрович Петроковский Андрей Игоревич
19.00 Шувалова Евгения Юрьевна Пугнин Владимир Викторович
17.11.2020
18.00 Никольский Сергей Сергеевич Соколова Елена Валентиновна
19.00 Гришин Сергей Александрович Забайрачная Екатерина Викторовна
18.11.2020
19.00 Андреева Дарья Игоревна
19.00 Кузьмичева Ольга Анатольевна
19.11.2020 18.00 Старцева Юлия Евгеньевна