Поступление в спецклассы

Дорогие друзья!

В 57 школе уже на протяжении десятилетий существуют специализированные классы (математические, биологические, гуманитарные) для учащихся 8 - 11 классов. За эти годы сформировались традиции преподавания профильных предметов, сложились команды педагогов, накоплен опыт работы с сильными учениками.

Учеба в спецклассах - большой труд, предполагающий серьезный интерес к предмету, твердое желание в будущем заниматься научной, исследовательской работой. Ребята не только побеждают в олимпиадах высокого уровня и поступают в лучшие университеты, но еще в школе оказываются членами научного сообщества, вырастая и формируясь в нем как исследователи и как мыслящие, интересующиеся миром люди. Особую роль в их развитии играет участие в учебном процессе действующих учёных и начинающих свой путь в науке студентов.

В последние годы линейка специализированных классов 57-й школы существенно расширилась, появились направления, связанные с экономикой, физикой, информатикой.

Принять участие в наборе в специализированные классы 57-й школы смогут нынешние семиклассники. Набор происходит на конкурсной основе по результатам диагностических меропрятий. Решающим фактором при наборе являются знания и достижения ученика.

В разделе “Новости” мы регулярно публикуем уточняющую информацию об организации приема, регистрации, родительских собраниях и о других ознакомительных мероприятиях.

Следите за новостями!

Если у Вас есть особые обстоятельства, позволяющие претендовать на поступление в уже набранные 8-10 спецклассы, следует обратиться по электронным адресам:

• математический и биологический классы - mathbio@sch57.ru
  • биомедицинский, гуманитарный, физико-математический, математико-информационный, математико-экономический - sclass@sch57.ru