Расписание письменных вступительных испытаний для поступающих на вакантные места в биомедицинский, математико-экономический и физико-математический классы.

Дорогие поступающие в восьмые спецклассы и их родители!
Определились даты письменных испытаний для поступления в восьмые спецклассы на вакантные места.
30 июня - 11:00 - письменное испытание по математике (для поступающих во все классы)
8 июля - 11:00 - письменное испытание по физике (для поступающих в физико-математический класс)
9 июля - 11:00 - письменное испытание по экономике (для поступающих в математико-экономический класс)
14 июля - 11:00 - письменное испытание по биологии (для поступающих в биомедицинский класс)
Обращаем ваше внимание, что резервных дней для проведения письменных вступительных испытаний не предусмотрено.

Информация о датах и времени начала устных испытаний будет публиковаться в личных кабинетах абитуриентов и дублироваться приглашениями на почту, указанную при регистрации.
Все испытания будут проводиться в дистанционной форме. Устные испытания проводятся с использованием платформ Zoom, Skype, Google Meet и пр. Письменные испытания (для поступающих второй волны) будут проведены с использованием системы видеонаблюдения (Прокторинг). Процедура участия во вступительных испытаниях с использованием Прокторинга и технические требования к оборудованию опубликованы в “Правилах проведения письменного вступительного испытания в классы с углубленным изучением отдельных предметов (спецклассы) ГБОУ Школа №57 для участника в 2020 году” (см. приложенный файл)
Если у вас возникают вопросы по форме регистрации (например, вы хотите внести какие-то изменения), по работе личного кабинета или другие вопросы, связанные с поступлением в спецклассы, пишите их на почту vtaran@sch57.ru Таран Вере Владимировне.