Герштейн Наталья Аркадьевна

Фактическое место работы: Пятьдесят седьмая школа

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педагогический институт им. А.И. Герцена

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Ученая степень (при наличии): нет

• Междисциплинарный учебно-исследовательский центр (МУИЦ), 2009 год. Квалификация: практический психолог.

Курсы повышения квалификации:

• Московский педагогический государственный университет; факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки. «Управление учебно-познавательной компетентностью учащихся» – 2007 год.
  • Педагогический университет «Первое сентября. «Театральное мастерство в работе современного учителя» (А.П. Ершова) – 2009 год.
  • Московский психолого-социальный институт. «Обучение и развитие одаренных детей. Технология междисциплинарного обучения» – 72 часа, 2010 год
  • Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. «Деятельность педагога в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования»; Москва, 2012 год.
  • Федеральный научно-методический центр им. Л.В. Занкова. Центр психологического сопровождения «ТОЧКА ПСИ» «Формирование и развитие универсальных учебных действий: проектирование, методическое сопровождение, мониторинг» – 2013 год.
  • Открытый институт «Развивающее образование». «Психолого-педагогические основы профессиональной компетенции тренера-технолога деятельностного подхода», 2016 год.

Награды и почетные звания:

• Грамота Министерства образования республики Коми за успешную постановку учебно-воспитательной работы в педагогическом училище.

e-mail: natalya28@gmail.com